Еще когда по p2p подключаюсь и интервал времени больше месяца, то по шкале Х не отображаются дата-время

Время только показывается.

А когда из сети сервера смотрю. То нормально показывается - только язык Английский

Еще когда по p2p подключаюсь и интервал времени больше месяца, то по шкале Х не отображаются дата-время

Время только показывается.

А когда из сети сервера смотрю. То нормально показывается - только язык Английский

Когда включаю Зумирование по Х появляются соединения начальных точек с конечными.
Сперва на обнаружил на версии 5,18 - обновил. То же самое. Без зума по Х - нормально


Сейчас появилась возможность из кнопки обновлять через Команду элемента REFRESH виджет REPOPRT. Но это не то что моем случае подходит. Мне нужно чтоб из скрипта была такая возможность. Для того, чтобы когда я из дерева выбираю ветку для нее автоматически обновлялся отчет. На данный момент только через диалог можно так делать.


Насколько нормально с точки зрения ресурсозатратности, если для всех устройств одного типа я включу в типе сохранение в БД. А сохранением для каждого устройства буду через метку управлять SAVE_DB_SET в обработчике, как на картинке? Равнозначно ли это если я для каждого отдельного устройства в атрибутах настраиваю данную опцию. Или для системы это все равно, что все устройства разом сохраняют?
Жду обновлений по этой теме (Изменение атрибутов сохранения в БД для устройства из скрипта/сценария)