Intra Forum
    • Категории
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Зарегистрироваться
    • Войти
    1. Главная
    2. grinsva
    G
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 3
    • Сообщения 5
    • Группы 0

    grinsva

    @grinsva

    3
    Репутация
    1
    Просмотры профиля
    5
    Сообщения
    0
    Подписчики
    0
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    grinsva Отписаться Подписаться

    Недавние сообщения grinsva

    • RE: Корявое изображение в Графиках CHART Multiline GL при зумировании по оси Х

      Еще когда по p2p подключаюсь и интервал времени больше месяца, то по шкале Х не отображаются дата-время
      da7a1a82-08fc-478b-b78c-f891f20d81f9-image.jpeg

      Время только показывается.
      ce0794e5-ea14-4314-b51c-c4f82cabcd29-image.jpeg

      А когда из сети сервера смотрю. То нормально показывается - только язык Английский
      93831e0d-42e9-4878-8f28-b9302aaa5068-image.jpeg

      написал в IntraSCADA
      G
      grinsva
    • Корявое изображение в Графиках CHART Multiline GL при зумировании по оси Х

      Когда включаю Зумирование по Х появляются соединения начальных точек с конечными.
      Сперва на обнаружил на версии 5,18 - обновил. То же самое. Без зума по Х - нормально

      9f55bb45-c154-46ec-96c8-850b2d1fd1b4-image.jpeg

      42fec02d-6b0d-404d-84c4-fa62abad882d-image.jpeg

      написал в IntraSCADA
      G
      grinsva
    • Появиться ли возможность обновить виджет REPORT из скрипта визуализации?

      Сейчас появилась возможность из кнопки обновлять через Команду элемента REFRESH виджет REPOPRT. Но это не то что моем случае подходит. Мне нужно чтоб из скрипта была такая возможность. Для того, чтобы когда я из дерева выбираю ветку для нее автоматически обновлялся отчет. На данный момент только через диалог можно так делать.

      1fd186d4-a356-4f8e-8ccd-567cf4b6e528-image.jpeg

      написал в IntraSCADA
      G
      grinsva
    • RE: Изменение атрибутов сохранения в БД для устройства из скрипта/сценария

      44b65fb0-ccf2-43f5-8f9d-87ddde56778a-image.jpeg

      Насколько нормально с точки зрения ресурсозатратности, если для всех устройств одного типа я включу в типе сохранение в БД. А сохранением для каждого устройства буду через метку управлять SAVE_DB_SET в обработчике, как на картинке? Равнозначно ли это если я для каждого отдельного устройства в атрибутах настраиваю данную опцию. Или для системы это все равно, что все устройства разом сохраняют?

      написал в IntraSCADA
      G
      grinsva
    • Изменение атрибутов сохранения в БД для устройства из скрипта/сценария

      Жду обновлений по этой теме (Изменение атрибутов сохранения в БД для устройства из скрипта/сценария)

      написал в IntraSCADA
      G
      grinsva